Информационное сообщение.

Информационное сообщение..

Информационное сообщение.

Администрация Бабушкинского муниципального округа Вологодской области сообщает о начале приема заявлений на возмещение части затрат организациям любых форм собственности и индивидуальным предпринимателям, занимающимся доставкой и реализацией продовольственных товаров в малонаселенные пункты Бабушкинского муниципального округа за 2 полугодие.

- Для рассмотрения вопроса о предоставлении субсидии Заявитель представляет заявление по форме, установленной приложением 2 к Порядку https://35babushkinskij.gosuslugi.ru/netcat_files/userfiles/2023/August/poryadok_GSM.docx.

К заявлению прилагаются:

- копии документов, подтверждающих полномочия представителя Заявителя (предоставляются в случае обращения с заявлением представителя Заявителя);

- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), выданная налоговым органом не ранее, чем за 15 дней до даты подачи заявления;

- справка, подтверждающая отсутствие у заявителя неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, выданная налоговым органом не ранее, чем за 15 дней до даты подачи заявления;

- справка-расчет на возмещение расходов по доставке и реализации товаров в малонаселенные и труднодоступные населенные пункты Бабушкинского муниципального округа;

- копии первичных документов, подтверждающих фактические затраты организаций и ИП на ГСМ (путевых листов, счетов, счетов-фактур, кассовых чеков на затраты ГСМ и иных документов, подтверждающих оплату ГСМ);

- справки территориальных секторов Бабушкинского муниципального округа, удостоверяющих факт доставки и реализации продовольственных товаров в соответствии с маршрутами и графиками;

Копии документов должны быть представлены получателем субсидии на ГСМ с предъявлением подлинников, которые возвращаются получателю субсидии на ГСМ по окончании сверки с ними представленных копий.

Не подлежат приему документы, имеющие подчистки либо приписки, зачеркнутые слова по тексту, документы, исполненные карандашом, а также документы с повреждениями (бумаги), которые не позволяют читать текст и определить его полное или частичное смысловое содержание (отсутствие части слов, цифр или предложений).

- дата размещения результатов отбора на официальном сайте Бабушкинского муниципального округа  в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет», которая не может быть позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения получателей субсидии.

Документы принимаются до 5 декабря 2023 года включительно по адресу: с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 54,  2 этаж, каб.  41, отдел экономики и отраслевого развития администрации округа, телефон – (81745) 2-17-26.