Вебинар по теме: «Механизм работы нового института ЕНС. Основные изменения в администрировании НДФЛ и страховых взносов».

Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организации, индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре по теме: «Механизм работы нового института ЕНС. Основные изменения в администрировании НДФЛ и страховых взносов», который состоится 21.03.2023 в 15-00 часов.
Для участия в онлайн-семинаре можно перейти: