Центры «Мой бизнес» помогают открывать кофейни и мастерские во всех уголках России. Теперь и в новых регионах!.
В Донецкой, Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях начинающие бизнесмены могут получить помощь благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Владимиром Путиным. В ДНР появился Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства: в формате одного окна вы запустите свой бизнес, проконсультируетесь по мерам господдержки и пройдёте обучение.

Подробности — на сайте мойбизнес.рф и на цифровой платформе мсп.рф.