ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Администрация Бабушкинского муниципального округа информирует о возможности предоставления нижеуказанных земельных участков.

1. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  и договора купли продажи в отношении следующих земельных участков:

1).Земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером    35:15:0101004:44  с местоположением: Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, ул. Молодежная    общей площадью 400 кв.м с разрешённым видом использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В отношении, указанного земельного участка, необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости» с обеспечением доступа к   дому с земель общего пользования.

2).Земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером    35:15:0101004:119  с местоположением: Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, ул. Молодежная, д.10, кв.1,  общей площадью 800 кв.м с разрешённым видом  использования: для ведения личного подсобного хозяйства. В отношении, указанного земельного участка, необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости» с обеспечением доступа к   дому с земель общего пользования.

3).Земельного участка из земель населённых пунктов с кадастровым номером    35:15:0102019:70  с местоположением: Вологодская область, Бабушкинский район, с. им. Бабушкина, ул. Новая, д.1, кв.2,  общей площадью 1017 кв.м с разрешённым видом  использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

2. Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка    могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе  по продаже   земельных участков по цене в размере 15% от кадастровой стоимости земельного участка:

4). Земельного участка  из земель населённых пунктов с кадастровым номером  35:15:0201001:331 с местоположением: Вологодская область, Бабушкинский  район, п. Юрманга,  общей площадью 700 кв.м с разрешёнными видами использования: для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома.

5). Земельного участка  из земель населённых пунктов с кадастровым номером  35:15:0201001:904 с местоположением: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский муниципальный округ, поселок Юрманга,  общей площадью 900 кв.м с разрешёнными видами использования: для индивидуального жилищного строитальства.

Ознакомиться с информацией о земельных участках, указанных в сообщении, можно на официальном сайте администрации Бабушкинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://35babushkinskij.gosuslugi.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и в отделе имущественных и земельных отношений администрации Бабушкинского муниципального округа.

Заявления от граждан о намерении заключения договора аренды и договора купли продажи принимаются с 20.09.2024 года по 21.10.2024 года включительно с 9-00 до 17-00 в рабочие дни в отделе имущественных и земельных отношений по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97, 2-19-82. Дата окончания приёма заявок 21.10.2024 года. Дата подтверждения итогов 22.10.2024 года. Заявление подается заявителем на бумажном носителе непосредственно в отдел имущественных и земельных отношений. Одним заявителем может быть подано заявление только в отношении одного земельного участка, указанного в данном сообщении. Заявления, поданные, иным способом не рассматриваются. При поступлении в отдел имущественных и земельных отношений более одного заявления на вышеуказанные земельные участки, предоставление земельных участков будет осуществляться через процедуру аукциона в  аренду.